Lot n° 33
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
Broche "Oiseau" en vermeil et argent entièrement... - Lot 33 - Gros & Delettrez
Broche "Oiseau" en vermeil et argent entièrement sertie de diamants, l'oeil orné d'un rubis. (Manque un diamant). P. 5,6g.