Étienne DINET (1861-1929)

Lot 57
900 000 - 1 200 000 EUR
Result : 900 000 EUR

Étienne DINET (1861-1929)

« La vengeance des fils d'Antar » Huile sur toile signée en bas à gauche, circa 1898. 120 x 180,5 cm Exposition : 1899, Paris Société nationale des Beaux Arts n° 487 Provenance : Collection privée LG