Adolf SCHREYER (1828- 1899)

Lot 49
Estimation :
100000 - 150000 EUR
Result : 100 000EUR
Adolf SCHREYER (1828- 1899)
Chef arabe et sa troupe Huile sur toile, signée en bas à droite. 85 x 118 cm LG