Adolf SCHREYER (1828- 1899)

Lot 49
100 000 - 150 000 EUR
Result : 100 000 EUR

Adolf SCHREYER (1828- 1899)

Chef arabe et sa troupe Huile sur toile, signée en bas à droite. 85 x 118 cm LG