Lot n° 39
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
Léon VINIT (1806-1862)
Cour du Palais d'Egypte Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée : « 1845 ». 37,5 x 52, 5 cm