Lot n° 34
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Albert AUBLET (1851-1938)
Intérieur du Palais de Topkapi Huile sur panneau d'acajou, située au dos. 35 x 27 cm Provenance: Famille de l'artiste