Patrice LAURIOZ (Né en 1959)

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Patrice LAURIOZ (Né en 1959)
« Ksour, Kasbahs, palmiers et ombrages dans l'oasis formée au débouché des Gorges du Todra, à Tinehrir, Grand Sud Marocain » Huile sur isorel, signée en bas à droite. Titrée, située et contresignée au dos. 65 x 82 cm