Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 6
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 9 000EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Portrait de femme aux bijoux Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée « à Monsieur Bonnier de la Chapelle, en toute reconnaissance » 46 x 38 cm