Lot n° 6
Estimation :
5000 - 7000
: 9 000EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Portrait de femme aux bijoux Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée « à Monsieur Bonnier de la Chapelle, en toute reconnaissance » 46 x 38 cm