Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 4
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Result : 12 000EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Scène familiale, Maroc Huile sur toile, signée en bas à droite. 62 x 75 cm Au dos rivage africain Provenance : Vente GROS & DELETTREZ du 8 décembre 1997 présenté sous le lot numéro 192