Lot n° 3
Estimation :
15000 - 20000
: 15 000EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Vue de Fès Huile sur panneau, dédicacée, datée « Respectueux hommages et souvenirs 20 dec 1933 »signée en bas à droite. 45,5 x 55 x cm