Les Liens. Bague en or jaune ornée de trois... - Lot 193 - Gros & Delettrez

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Les Liens. Bague en or jaune ornée de trois motifs croisés sertis de diamants. Signée CHAUMET - Paris N° 63.64.62. Avec écrin. P. 9,6g.