ICÔNE avec rizza en argent Vierge à l'enfant... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
ICÔNE avec rizza en argent Vierge à l'enfant Maître orfèvre A.M Moscou, début XIXème siècle Haut. : 18 cm ; Larg. : 14,5cm