Lot n° 35
Estimation :
100 - 150
: 800EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
Entrée d'un port Huile sur toile signée VALLET en bas à droite 24 x 32 cm Dans un cadre en bois et stuc doré