Ecole FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 450EUR
Paysage au troupeau de moutons près d'une mare Huile sur toile, signée PREVOST ( ?) en bas à droite 29 x 43 cm