Lot n° 34
Estimation :
100 - 150
: 450EUR
Ecole FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle
Paysage au troupeau de moutons près d'une mare Huile sur toile, signée PREVOST ( ?) en bas à droite 29 x 43 cm