Lot n° 22
Estimation :
2000 - 3000
: 1 900EUR
Ecole FLORENTINE vers 1600
Salomon refusant de sacrifier aux idoles Réunion de rois Paire de cuivres 16,5 x 22 cm Dans des cadres en bois sculpté et doré, travail français du XVIIème siècle Petites griffures à l'un