Lot n° 18
Estimation :
2000 - 3000
: 3 300EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle, entourage de Nicolas de LARGILLIERRE
Portrait d'enfant en saint Jean- Baptiste Toile 73,5 x 59,5 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIème siècle