Lot n° 13
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Abraham van der HOEF
Charge de cavalerie Panneau de chêne, deux planches, renforcé 45 x 72,5 cm Une étiquette anglaise au revers (restaurations et usures)