Lot n° 2
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
Portrait d'un prélat Plume et gouache, de forme ovale 18 x 13,5 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIème siècle