KILIM QASHQAÏ

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 100EUR

KILIM QASHQAÏ

à décor de bandes et rayures Iran, milieu du XXème siècle Décor de bandes et rayures 307 x 160 cm