KILIM-SENNEH

Lot 16
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 220EUR

KILIM-SENNEH

Kurdistan Nord ouest de l'Iran, milieu XXème siècle Tapis à décor dit Hérati sur champ marine 150 x 102 cm