TCHOUVAL TEKKE-BOUKHARA

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR

TCHOUVAL TEKKE-BOUKHARA

Début XXème siècle Tapis à décor de gühls sur fond lie de vin 136 x 86 cm