GALERIE KARABAGH

Lot 87
Estimation :
7000 - 7500 EUR
GALERIE KARABAGH
Arménie, fin XIXème siècle Décor européen rappellant la Savonnerie Orné de six médaillons floraux principaux crénelés Bel éclat de couleurs, haute de velours A noter une petite restauration envisagée 560 x 110 cm