Lot n° 285
Estimation :
250 - 350
: 300EUR
Médaillon en or jaune et argent à décor filigrané... - Lot 285 - Gros & Delettrez
Médaillon en or jaune et argent à décor filigrané orné d'un chiffre serti de diamants taillés en rose. Epoque Napoléon III. P. 22,6g.