Lot n° 210
Estimation :
3300 - 4200
: 3 050EUR
Collier rivière en platine et or gris serti... - Lot 210 - Gros & Delettrez
Collier rivière en platine et or gris serti de 78 diamants de taille ancienne. Poids des diamants : 12 cts. P. 33,6g.