Lot n° 126
Estimation :
600 - 700
: 950EUR
Bague marquise en or jaune et or gris entièrement... - Lot 126 - Gros & Delettrez
Bague marquise en or jaune et or gris entièrement serti de diamants de taille ancienne. P. 8,2g.