Broche en argent émaillé représentant le... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Broche en argent émaillé représentant le profil d'une jeune femme dans un entourage de marcassites. Signée CLEMENT.