Lot n° 27
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Broche en argent émaillé représentant le... - Lot 27 - Gros & Delettrez
Broche en argent émaillé représentant le profil d'une jeune femme dans un entourage de marcassites. Signée CLEMENT.