Lot n° 45
Estimation :
900 - 1000
: 900EUR
REPOSSI - Bracelet articulé en or gris orné... - Lot 45 - Gros & Delettrez
REPOSSI - Bracelet articulé en or gris orné de motifs "Etoile" sertis de diamants. Signé Repossi. Avec écrin. P. 13,3 g.