Lot n° 28
Estimation :
500 - 500
: 600EUR
Parure comprenant: trois diadèmes en vermeil... - Lot 28 - Gros & Delettrez
Parure comprenant: trois diadèmes en vermeil ornés de perles de verre (manques) et corail, le peigne en argent. Epoque XIX° siècle. Dans son écrin d'origine.