FRED

Lot 212
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
FRED
Paris. Broche "Oiseau de Paradis" en or jaune ornée d'un cabochon de chrysoprase et sertie de saphir, émeraude et rubis. Signée FRED - Paris. P. 32,9g.