Lot n° 156
Estimation :
2500 - 2800
: 2 650EUR
Montre de revers en platine sertie de diamants... - Lot 156 - Gros & Delettrez
Montre de revers en platine sertie de diamants et d'onyx. Vers 1925. (Accident au verre).