Croix en or jaune ornée de douze diamants... - Lot 125 - Gros & Delettrez

Lot 125
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Croix en or jaune ornée de douze diamants de taille ancienne. XIX° siècle. P. 5,7g.