Lot n° 105
Estimation :
900 - 1000
: 900EUR
Collier en or jaune et filet d'émail noir... - Lot 105 - Gros & Delettrez
Collier en or jaune et filet d'émail noir orné de motif "boucle" serti de diamants, rubis et perles fines. XIX° siècle. Avec écrin. P. 28,5g.