Collier de trois rangs de perles de culture... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
Collier de trois rangs de perles de culture en chute. Fermoir en or jaune et or gris serti de diamants. Signé CHAUMET.