Lot n° 213
Estimation :
5000 - 6000
: 6 000EUR
GRISOGONO
Bague en or gris entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants baguette ornée de deux saphirs jaunes taillés à degrés. Signée GRISOGONO. P. 16,7g.