Broche en or et argent à décor de noeud sertie... - Lot 218 - Gros & Delettrez

Lot 218
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Result : 9 400EUR
Broche en or et argent à décor de noeud sertie de diamants taillés en rose et d'une importante aigue marine pesant 90 cts environ. Fin XIX° siècle. P. 24,5g.