Lot n° 360
Estimation :
320 - 350
Lot comprenant : un briquet en or jaune et... - Lot 360 - Gros & Delettrez
Lot comprenant : un briquet en or jaune et écaille. Signé Cartier, un briquet en métal doré, signé Cartier et un briquet en métal argenté (accident). Poids brut du briquet en or : 77g.