Lot de trois bagues en or jaune ornée d'une... - Lot 359 - Gros & Delettrez

Lot 359
Estimation :
120 - 120 EUR
Lot de trois bagues en or jaune ornée d'une pierre jaune et d'une pierre verte (accident). L'une signée : Charles Boutel de Monvel. P. Brut 18,3g.