Lot n° 337
Estimation :
150 - 150
Element de bracelet "Fleur" en or jaune ciselé... - Lot 337 - Gros & Delettrez
Element de bracelet "Fleur" en or jaune ciselé orné de pierres roses. XIX° siècle. P. 7,7g.