Lot n° 331
Estimation :
150 - 150
Broche "Fleur" en or jaune ciselé ornée de... - Lot 331 - Gros & Delettrez
Broche "Fleur" en or jaune ciselé ornée de pierres roses. (manque). XIX° siècle. P. 6,9g.