BEAUVAIS (XIXe-XXe siècle)

Lot 240
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 000 EUR

BEAUVAIS (XIXe-XXe siècle)

La halte des chameliers Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 18(91). 31 x 55 cm