Gustave GUILLAUMET (1840-1887)

Lot 239
Estimation :
1500 - 2000 EUR
«Halte, souvenir d'Orient» Huile sur toile, signée en bas à gauche. 19 x 29 cm Titrée sur une étiquette ancienne au dos et porte le n°202