Lot n° 239
Estimation :
1500 - 2000
Gustave GUILLAUMET (1840-1887)
«Halte, souvenir d'Orient» Huile sur toile, signée en bas à gauche. 19 x 29 cm Titrée sur une étiquette ancienne au dos et porte le n°202