Marius REYNAUD (1860-1935)

Lot 236
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Marius REYNAUD (1860-1935)
Bateaux dans le Port d'Alger Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27,2 x 35,1 cm Marius Reynaud surnommé le «Ziem algérien» est célèbre par ses ports et ses amirautés.