Lot n° 234
Estimation :
2000 - 3000
Ecole orientaliste XXe siècle.
Musicien et musicienne Paire de médaillons circulaires en terre cuite polychrome, en haut relief. Estampé «B.U. 543» et»544» sous le cadre. Diam.: 41 cm. LS