Lot n° 231
Estimation :
1200 - 1500
: 1 500EUR
Ecole orientaliste (XXe siècle)
Deux bustes d'orientaux Deux épreuves en bronze à patine polychrome représentant un homme et une femme sur un socle circulaire en marbre noir. Eclats d'émail. Haut.: 33 cm. LS