Lot n° 229
Estimation :
1200 - 1800
Ecole orientaliste XXe siècle
Musicien à la cithare Epreuve en régule polychrome. Le musicien se tient debout sur un piédestal carré recouvert d'un tapis. Haut.: 54,5 cm. LS