Eugène DESHAYES (1828-1890)

Lot 227
1 000 - 1 500 EUR
Result : 2 100 EUR

Eugène DESHAYES (1828-1890)

Dans les Aurès Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite. 23 x 55 cm