Eugène DESHAYES (1828-1890)

Lot 226
2 000 - 2 500 EUR
Result : 2 000 EUR

Eugène DESHAYES (1828-1890)

Famille dans une caravane Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche. 23 x 55 cm