Yvonne KLEISS-HERZIG (1895-1968)

Lot 217
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 700EUR
La bergère donnant à manger à un chèvre Gouache, signée en bas à gauche. 29 x 24 cm (à vue)