Antoine GADAN (1854-1934)

Lot 214
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 200EUR
Antoine GADAN (1854-1934)
Berger dans le Sud Algérien Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1896. 65 x 100 cm