Antoine GADAN (1854-1934)

Lot 214
4 000 - 6 000 EUR
Result : 4 200 EUR

Antoine GADAN (1854-1934)

Berger dans le Sud Algérien Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1896. 65 x 100 cm