Cécile BOUGOURD (1857-1941)

Lot 204
5 000 - 7 000 EUR
Result : 20 000 EUR

Cécile BOUGOURD (1857-1941)

L'échoppe du fleuriste Huile sur toile, signée en bas à droite. 70 x 48,5 cm